Может ли мобилизованный быть на СВО без прохождения ВВК? Как подать заявку на обследование?
Не правомерно. Вы можете подать жалобу на нарушения процедуры призыва и отсутствие медицинского освидетельствования. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Лучше всего направить в несколько инстанций — это главная, окружная и гарнизонная прокуратуры, а так же уполномоченному по правам человека и губернатору.ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Так же, в случае если у мобилизованного имеются антивоенные или религиозные убеждения не несению военной службы, на основании ст. 28, ч. 3 ст.
Направьте жалобы в Минобороны и в военную прокуратуру.
Жалобу в военную прокуратуру в простой форме.
- см. ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"
Свет/воду/тепло мы все равно включим.
И достаточно быстро.
А вот вас, нелюдей, будем ненавидеть столетиями.
Удивительно, но почему вы этого так и не поняли.
И вас, нелюдей, и ваших выродков тоже.
Территория падали, а не государство
Источник: orelsreda.ru
Свет/воду/тепло мы все равно включим.
И достаточно быстро.
И вас, нелюдей, и ваших выродков тоже.
Территория падали, а не государство
Источник: orelsreda.ru