Открыт больничный, но с опухолью на голове нужна госпитализация по онкологии - миелома/плазмоцитома
Открыт больничный по замене ТБС до 11.01,а нужна госпитализация по онкологии (миелома/ плазмоцитома, опухоль увеличивается на голов) . В диспансере назначили на 6.01. В больницу не кладут, с открытым больничным.
Лучший ответ
Должны вас положить в больницу.
Спасибо, что проконсультировали!
Если Вы на амбулаторном лечении, то закройте больничный и получите направление на стационар. Там Вам откроют новый больничный лист.
Мне не понравился Ваш ответ!
Удачи Вам и крепкого здоровья!
Спасибо за полезный совет!