Отец гражданин РФ а мат гражданин Таджикистан, мама может из России ехать в хадж вместе с отцом?
Лучший ответ
Здравствуйте, да может ребенок, рожденный в РФ, приобретает российское гражданство автоматически, если оба родителя являются гражданами РФ. Но он является вашим общим и ребёнком поэтому вы можете выехать вместе. Спасибо за вопрос информация для вас стала полезной.
Благодарю Вас!
Да, мать может выехать куда угодно без проблем.