Можно ли выделить супружескую долю в квартире в связи с давним приобретением.
Лучший ответ
Давнее приобретение для этого не основание и не имеет никакого значения.
Выделить можно, если купили в браке ст.34 СК РФ.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Если квартира приобретена в браке на совместные средства, то можно выделить супружескую долю независимо от давности приобретения.
Можете выделить долю, Ваше право. По соглашению либо через суд.