Я хочу взять займ, Я заполнил анкету, мне прислали смс что на мой счёт зачислили 90000 рудлей, как мне их вывести на карту?
Лучший ответ
Разводилово. Вам обязаны были прислать код авторизации вашего счёта для зачисления денег. Отработанная схема мошенническая.
Здравствуйте
Займы обычно сразу зачисляются на карту, которую вы должны указать.
Смотрите на ресурсе, где оформляли займ, условия зачисления средств.
Большое спасибо!
Судя по всему Вам скажет нужна оплатить комиссию, А после ещё какие-нибудь взносы.