Новый ремонт стадиона - нужен ли пропуск для посещения?
Здравствуйте, Максим Станиславович. Поскольку стадион является муниципальной собственностью, то администрация может ограничить пользование стадионом. К тому же вы не написали, с какой целью вы хотите его посещать. Если например поиграть, то администрация просто устанет потом его каждый раз восстанавливать. Надо уточнить правовой статус всего стадиона и поля в частности.
Данные действия незаконны.
В чем они не законы со стороны администрации?
С целью занятия спортом - бег, как и раньше когда вход был свободный как и положено для муниципального объекта общего пользования.
Я сомневаюсь, что снятие ограничение в виде пропуска при получении этого пропуска позволят мне играть!
Наверняка есть какое то распоряжение Администрации по этому вопросу. Поэтому нужно прежде всего с ним ознакомиться, чтобы судить о его законности или незаконности.