Мы с мужем гражданы Киргизии я улетаю с ребенком кроме свидетельство о рождении нужны ещё документы.
Лучший ответ
Здравствуйте, для выезда нужны паспорт и его копию того из родителей, которому вклеивается фото. Свидетельства о рождении детей, которые путешествуют с семьей. Справку адресную на родителя, которому вклеивают фотокарточки. Спасибо за вопрос информация для вас полезна!