Покупка дома в ипотеку на участке в зоне подтопления - какие риски стоит учитывать?
Покупаем дом в ипотеку, дом построен и зарегистрирован в декабре 22 года. Участок в зоне подтопления. Какие риски могут возникнуть в связи с эти?
Лучший ответ
Да никаких рисков нет, если не считать риск самого подтопления.
Даже не думайте вкладывать деньги в такой дом. Кто вам потом ваши убытки возвращать будет?