Считается ли что жильцы ИМЕЛИ РАВНЫЕ ПРАВА пользования жилым помещением при приватизации, если
они проживали в это время в квартире на условиях социального найма, были членами семьи того, кто приватизировал комнату, НО зарегистрированы в этой комнате НЕ БЫЛИ?
Лучший ответ
Отсутствие регистрации означает отсутствие проживания, иное можно доказать только в судебном порядке.
Мне не совсем понятен ответ -
А если на заседании суда свидетели будут доказывать, что люди в действительности жили в данной квартире, но без регистрации. То они всё равно бы имели равные права на приватизацию?
Наталия! В приватизации могли участвовать только прописанные в квартире.