Могу ли я носить серёжку на работе охранника?
Андрей, это может быть законно, если существуют корпоративные правила. Например, для стюардов в авиакомпаниях строгие требования к родинкам и татуировкам. Во многих ЧОПах запрещены бороды. Медсестрам запрещают кольца и маникюр.
Так что уточните у администрации компании, что там у них в правилах написано? Пусть ознакомят.
Добрый день
Это регулируется внутренним локальным актом (возможным установлением дресс-кода в организации) .Если нет такого акта или вы не были при трудоустройстве с ним ознакомлены, то может игнорировать.