Льготы и выплаты для мамы-пенсионерки в связи с несовершеннолетним ребенком - обзор возможностей.
Наталья, вообще для подобных вопросов - специально существуют территориальные органы соцзащиты, где все подробно рассказывают о правах и льготах.
Если ваша мама получает пенсию и имеет карточку - Единый именной льготные билет (как правило зеленого цвета), которую оформляют каждому пенсионеру, то соответственно, она имеет право на льготы предусмотренные ПЕНСИОНЕРАМ.
В них входят налоговые льготы - оплата налога на собственность, бесплатный проезд (компенсируемый) в городском общественном транспорте и т.д.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Нет никаких льгот, пока она не достигнет пенсионного возраста.