У меня мошенники заблокировали приложение яндекс что надо сделать чтобы разблокировать и куда подать эаявление о вымогательстве.
Добрый день. Вопрос сформулирован не совсем понятно. Но если Яндекс заблокирован с Вашего устройства (компьютера, телефона), то напишите в поддержку Яндекс с другого номера телефона, с другого компьютера-ноутбука. И объясните свою ситуацию. Пусть разбираются.
Здравствуйте
Обращайтесь в Яндекс чтобы восстановить доступ.
В полицию.
Заявление о вымогательстве подаётся в полицию.
Добрый день, Сергей.
Первостепенно, полагаем, необходимо направить запрос в службу поддержки Яндекс с аккаунта, который привязан к приложению. Не совсем понятно, о каком приложении идёт речь и что именно Вам недоступно. Попробуйте, сначала, уточнить вопрос.
В полицию обращаетесь по факту вымогательства, по факту блокировки на горячую линию.
Здравствуйте 🤝
Если заблокировали Мошенники и у Вас требуют деньги - то пишите заявление в полицию
С уважением, Дарья Алексеевна.
Здравствуйте! Попробуйте обратиться в техподдержку Яндекса. С заявлением о вымогательстве в полицию.
Как обратиться в яндекс если он заблокирован.