Человек приобретает квартиру на вторичном рынке (в ипотеку или наличной оплатой).
Здравствуйте!
Здесь важно. приобрели ли новые владельцы квартиру возмездно. Если квартира приобретена возмездно, изъятия не может быть, так как новые владельцы являются добросовествными приобретателями.
С уважением,
Александра
Вопрос очень сложный. В вашем случае им нужно заниматься. Но оснований для отказа в требованиях объявившегося думаю имеются. В вашем случае надо грамотно выстроить досудебные отношения с обхявившимся.
Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, вас удовлетворил хотя маловероятно.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.
Юридические услуги оказываем на территории всей России, в любом суде (Гражданском и\или Арбитражном) Российской Федерации. При необходимости обращайтесь контакты на сайте.