Является ли выпускница математического факультета военнообязанной в случае военного положения?
В 2020 году получила образование 02.03.03 математическое обеспечение и администрирование информационных систем. Военного билета никогда не получала. 24 года, девушка. В случае военного положения являюсь ли военнообязанной?
Лучший ответ
Кого нужно будет всех призовут, не волнуйтесь.
Ответ не по существу вопроса.