Имеют ли право, законные родители, запрещать, что бы ребенок, которому 14 лет покупал любые вещи без разрешение родителей?
Покупай на свои, запрета нет. Можно самому перейти на отдельное питание, покупать себе продукты, одежду, гаджеты, оплачивать услуги связи, обучение,
снять квартиру... Сделай одолжение родителям, пусть хотя бы месяц отдохнут. Больше не выдержишь, прибежишь на полу согнутых... Понятно, что бесполезен ответ. Таким только ремень и битое грызло на пользу.
На свои деньги может покупать все, что угодно, за исключением недвижимости и транспортных средств.
Здравствуйте Олег
После достижение ребенком четырнадцати лет, родители одобряют заключение крупных сделок.