Право родителей - можно ли запретить тренировки из-за учебных успехов ребенка?
Скажите пожалуйста имеют ли право родители запрещать ребенку ходить на тренировки вечером с 18.30 до 20.00,только из за того что тот не учится на отлично из за тренировок.
Лучший ответ
Таких законов нет; вам самим совместно с ребенком надо решать - ходить или нет на тренировки! Или найти силы и совмещать тренировки с отличной учебой!