Что делать, если нет официального места работы и имущества, чтобы платить судебным приставам?
Добрый вечер!
Вам проще будет обжаловать судебное решение/ отменить судебный приказ.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый вечер. Можно взять у пристава реквизиты и оплачивать по мере возможности. Если возможности оплачивать нет, судебный пристав выезжает на дом на опись имущества.