Как доказать родство при отсутствии имени сына в паспорте при поездке на присягу в Иваново?
Еду на присягу к сыну в Иваново. В моем паспорте его нет-не вписали при замене паспорта. Фамилии у нас разные. Нужно ли будет доказывать родство?
Лучший ответ
Зависит от требований к родственникам и пропускной системы. Вполне возможно, что и потребуется.
Здравствуйте, да, нужно будет. Можете взять с собой фотографии, свидетельство о рождении.