Муж заказал такси, но полетел в другой город - кому должен быть долг?
Мой муж заранее заказал такси, но из за погодных условий самолёт развернулся и полетел в другой город. Диспечер такси сказал что на муже теперь долг, т к такси приехало, . Правильно ли это.
Лучший ответ
Нет, услугой вы не воспользовались, соответственно и платить не должны.
Добрый день, услуга оказана не была, а следовательно требования такси неправомерны.
Шлите службу такси в суд, она неправа.
Если такси было заказано, то услуга была оказана в части, что машина была подана.