Я пенсионер 44 года, имею удостоверение ветеран труда за выслугу лет в МВД Свердловской области. Какие льготы мне положены.
Ежемесячная денежная выплата ветеранам труда Свердловской области
Закон Свердловской области от 23.12.2010 г. № 104-ОЗ «О ветеранах труда Свердловской области»
Для ветеранов труда Свердловской области, достигших возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, и (или) возраста 60 и 55 лет (соответсвенно мужчины и женщины) и (или) приобретших в соответствии с федеральным законом "О страховых пенсиях" право на страховую пенсию по старости, срок назначения которой или возраст для назначения которой не наступили, настоящим Законом устанавливается мера социальной поддержки - ежемесячная денежная выплата в размере 600 рублей.
Размер индексации и порядок индексации ежемесячной денежной выплаты устанавливаются Правительством Свердловской области.
Никаких льгот вам не положено, пока не достигнете пенсионного возраста.
Все льготы по этому званию у вас будут с 60-ти лет.