Как получить длительное свидание с заключенным без брака - советы и требования

Мой парень сидит в тюрьме. Как можно попасть на длительное свидание без заключения брака? Он говорит, что можно попасть по справке о сожительстве от участкового и с разрешения начальника ИК, так ли это? И что нужно говорить участковому, чтобы он дал эту справку и какие нужны документы для этого?
Лучший ответ

Что бы вас допустили на свидание ваш молодой человек должен подать заявление на имя начальника колонии о том, что бы вас вписали в его личное дело в качестве сожительницы, либо родственницы.

Справки участковый выдавать вам не обязан и это требование исправительного учреждения носит незаконный характер, но оно имеет место быть.

Т.е. если вам нужна справка от участкового или рапорт-характеристика с места проживания о составе семьи составленная участковым, вам нужно будет просить участкового сделать вам такой документ на личном приеме. Если он вам откажет, такой отказ вы обжаловать не сможете.

Спасибо, что проконсультировали!

На длительное свидание, вас никто не пустит, он вам не муж, а девушек может быть и десяток.

Хотелось бы поподробней.

Нужно разрешение начальника исправительного учреждения. Чтобы получить разрешение, нужно обосновать свою просьбу в письменном заявлении.

Хотелось бы поподробней.

Пусть ваш парень сам напишет от своего имени заявление на имя начальника ИК на обеспечение разрешения на длительное свидание с Вами и вы прийдя в ИК также напишите заявление. Справки о сожительстве законом не предусмотрены.