Как получить длительное свидание при условиях гражданского брака и судимости на 1,6 года?
С мужем в гражданском браке, двое детей записаны на мне,, дали 1,6 года строгого режима, могут ли нам дать длительное свидание и что для этого нужно?
Лучший ответ
Могут. Обращайтесь к начальнику колонии с обоснованным письменным заявлением с просьбой о свидании.
Спасибо большое, тогда не буду терять надежды