Как получить справку о сожительстве для посещения ИК на свидание, если вы не проживали вместе?
Как получить справку о сожительстве с парнем, если мы не жили вместе? Если ее брать у участкового, то он даст ее или будет отказ?
Она нужна, чтобы попасть на длительное свидание в ИК.
Лучший ответ
Необходимо что бы ваш молодой человек подал заявление на имя начальника колонии о включении вас в личное дело в качестве сожительницы.
Если не жили, то никак не получить.
В правлении дома и в УК.
Справки о сожительстве не предусмотрены. Пользуйтесь свидетельскими показаниями.
Навряд ли участковый будет вам выдавать такие справки, ровно как и другие организации. А длительное свидание дается законной супруге или другим близким родственникам.
Акт составьте о вашем проживании с гражданином по адресу в период с... по...