Как определить тариф на электроэнергию при самостоятельной аренде помещения как физлицо юрлицу?
Я физ лицо, сдаю сама себе помещение в аренду как юр лицу. Коммунальные услуги по договору оплачивает физ лицо. Какой тариф электроэнергии я должна оплачивать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена, если вам Энергосбыт вашего города не выставляет как юрлицу, оплачивайте как физлицо.