Можно ли при первичном получении водительского удостоверения открыть сразу три категории А, В, С, законом не запрещено?
Лучший ответ
Николай, можно, не запрещено. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений".
Спасибо за ответ.