Правонарушение после лишения водительского удостоверения - как решить ситуацию с ДТП на скутере?
Я будучи был лишен водительского удостоверения категории B C но срок наказания уже вышел водительское удостоверение еще осталось в ГБДД, не давно управлял скутером 49,9 куб и упал в канаву на нем, приехала скорая забрала в больницу, наложили швы и я ушол домой, но через 3 дня приехали сотрудники ГБДД взяли объяснительную и составили протокол часть 1 ст 12.7, не лешат меня водительского удостоверения категории B C и вообще как быть на моем месте если на месте дтп меня не кто не оформлял и скутер не кто не забирал?
нет, не лишат,-только штраф. Зачем вы сейчас спрашивайте что вам дела, ведь протокол вы подписали (согласились)