Какие документы необходимы и каков порядок наших действий?
Я являюсь членом ГСК (многоуровневые гаражи с отдельными боксами), право собственности на гаражный бокс не зарегистрировано. Хочу переоформить гараж на брата и зсрегистрировать право собственности на него. Какие документы необходимы и каков порядок наших действий? Спасибо!
Здравствуйте, Андрей!
Сначала необходимо оформить право собственности. затем дарить.
Набор документов зависит от того. на каком основании Вы приобретали гараж - соотственно. например. договор купли-продажи, акт, документы БТИ и т.п.
С уважением,
Александра