LSN Messenger
Иловайск, 03.01.2023, 13:58

Как купить машину в ДНР и зарегистрировать ее на территории?

Вопрос №20102713 из г. Макеевка
опубликован 03.01.2023, 13:58
Хочу купить машину в днр и поставить ее здесь на учёт. Машина на ростовских номерах, у владельца документ купли-продажи, хозяин по ПТС в Таганроге. У меня три паспорта (РФ, днр, Украина), прописка местная, днр. Можно ли здесь все оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно оформить здесь.

03.01.2023, 13:59

Здравствуйте!

Необходимо подготовить грамотный договор и в рэу гаи.

03.01.2023, 13:59

В паспорте РФ прописки нет.

03.01.2023, 14:01

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки договора.

03.01.2023, 14:09