Пришло письмо с долгом 139 к, живу в квартире 2 года и квитанции по 2 тысячи приходят, как быть? Откуда такой долг?
Здравствуйте если у вас все оплачено то напишите заявление в управляющюю компанию о том что у вас все оплачено.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с письмом.
Здравствуйте если вы получили долговой документ при всех оплаченных счетах, лучше все же сходить в управляющую компанию и разобраться лично, откуда взялась задолженность, предъявив все оплаченные квитанции. Спасибо за вопрос надеюсь информация была полезной если остались вопросы обращайтесь в личные сообщения.
Надо смотреть что там вам пришло и от кого, потом думать.