Могу ли я зарегистрировать жену, проживая в жилом помещении по социальному найму с другим зарегистрированным человеком?
Я являюсь нанимателем жилого помещения по социальному найму, в этом помещении зарегистрирован ещё один человек. Хочу временно зарегистрировать жену. Должен ли я спрашивать согласия у тех кто со мной прописан.
Лучший ответ
В вашем случае вы должны в первую очередь получить согласие собственника жилого помещения - муниципалитет, например.
Да, в обязательном порядке.
Да, должны спрашивать. И наймодателя тоже.
Мне не понравился Ваш ответ!
Да, Вы должны получить его согласие.