Право нанимателя на регистрацию неподтвержденных членов семьи в квартире по договору социального найма
Скажите пожалуйста, имеет ли права наниматель в договоре социального найма зарегистрировать в квартире пользуемой им по договору социального найма человека официально не входящего число документально подтвержденных членов его семьи?
Чтобы прописать в муниципальную квартиру посторонних граждан, потребуется получить согласие всех зарегистрированных на жилплощади, письменно уведомить собственника жилья в лице районного муниципалитета. Прописку сможете оформить только в том случае, если все выдадут письменное разрешение.
НЕТ, не имеет права.
УДАЧИ ВАМ