Постановка на учет нуждающимся в получении жилого помещения по социальному найму
Подал заявление о постановке на учет нуждающимся в получении жилого помещения по социальному найму на 2 человека, с ребенком, со всеми документами. Администрация требует документы на бывшую супругу, чтоб посчитать обеспеченность семьи, ссылаясь на Семейный Кодекс РФ, что ребенок имеет право на жилище мамы, надо учесть ее жилье (она проживает отдельно, ребенок к ней не вселилась и зарегистрирован со мной, есть соглашение о проживание ребенка с отцом). Насколько законно требование администрации?
На основании какого закона?
Вопрос касается того, кого считать члена семьи, согласно ст. 69 ЖК РФ членом семьи нанимателя бывшая жена не является, вместе не проживали и не вселялась в жилье, как член семьи ребенка непонятно, раздельно же проживает