Как отказаться от оформленного загранпаспорта?
Сын оформил загранпаспорт на вахте, но получить не успел, уехал домой. Дома оформил второй раз и получил. Сейчас идут письма, что нужно оплатить тот загранпаспорт и получить. Как отказаться от того загранпаспорта?
Лучший ответ
Вы можете отказаться от получения, но оплатить обязаны, так как услуга по изготовлению паспорта оказана.