Моу ли я сдать экзамен ПДД в пензенской обл. Есле я был лишон в пензе.
Лучший ответ
Александр, можно. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений".
Выражаю признательность за помощь.
Экзамен по месту жительства сдается.
Да, можете. Рекомендую обратиться в Сердобский МРЭО, где более лояльный подход к сдающим.