Как поступить при получении повестки в суд, если нет средств на проезд и проживаете на инвалидности?
Я хотела узнать вот что. Мне пришла повестка в Княжпогостский районный суд 13,07,2015 г. Я проживаю в Пензенской обл. г.Никольске, нахожусь на инвалидности и приехать у меня не получится, не хватит средств на проезд, а ехать туда ж,д,транспортом с пересадками, т,к,прямого маршрута нет и дорога обойдется только в один конец 5 тыс,. а пенсия моя 6,100. что не хватает. Как мне быть. Посоветуйте пожалуйста. Я проживаю с дочкерью, она учится и сами понимаете, пенсия уходит на двоих,
Лучший ответ
Добрый день! вам нужно связаться с судом и пояснить ситуацию.