Может ли отец отсудить у меня квартиру, которую купили для меня родители?
Добрый вечер, если покупателем по договору купли-продажи квартиры являетесь Вы, то суд удовлетворять иск не будет.
Нет. он не сможет отсудить квартиру.
Нет, квартиру у Вас не отсудят. Квартира - это Ваша личная собственность.
Здравствуйте!
Не имеется оснований для того чтобы отсудить у Вас квартиру.
Все зависит от того какой иск будет предъявлен отцом.
В рамках раздела имущества супругов, квартира приобретения на имя дочери, не будет являться совместно нажитым имуществом, кроме того дети в разделе имущества родителей не участвуют.
Если он планирует оспаривать сделку, то в этом споре есть свои тонкости которые возможно разобрать только индивидуально, с учетом большей информации и изучении документов
Будет иск, приходите на прием к юристу и по факту решайте возникшую проблему исходя из предъявленных исковых требований.