Как банк может забрать автомобиль, находящийся в Армении, если должник из России уехал туда жить и ему открыли исполнительное производство?

Если должник из России уехал в Армению на своём авто, и остался там жить, а ему в России исполнительное производство открыли, должен банку, это авто как чисто физически могут забрать за долги? Авто-то в Армении.

Лучший ответ

Могут подать в розыск должника.