Можно ли стать опекуном приемному ребенку находясь в отпуске по уходу за своим ребенком? Отказ опеки в выдаче заключения на право приемного родительства.
Можно ли быть опекуном приемному малышу. Находясь одновременно в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?
Подала док в опеку на право быть приемным родителем. Они хотят отказать в выдаче заключения.
Лучший ответ
Мила, можно, отказ обжалуйте в судебном порядке. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ.
Благодарю