Статья 111 часть 1 срок 2 года 8 мес. Когда закончится судимость. Вышел по удо остаток 4 мес. 20 дней. Спасибо.

Лучший ответ

В соответствии с УК РФ Статья 86. Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости.

В отношении лиц, осужденных за тяжкие преступления судимость погашается, - по истечении 8 лет после отбытия наказания. Так как было досрочное освобождение от отбывания наказания, срок погашения судимости исчисляется исходя из фактически отбытого срока наказания с момента освобождения от отбывания. Судимость погасится через 5 лет 8 месяцев.

Спасибо

Если надзор не наложат на 6-8 лет.