Что значит приход ООО Эверест для должника МФО?
Привлекло ООО Эверест для осуществления с Вами взаимодействия, направленного на возврат просроченной задолженности Договору займа. Это значит МФО продало мой займ или нет? И скажите может ли 3 е лицо выкупить теперь мой займ?
Добрый день!
Нет, кредитор не продал долг, а заключил
агентский договор с Эверестом.
Вас кредитор обязан был уведомить в течении 30 дней.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте Наталья
Долговые обязательства по сути являются товаром и соответственно могут быть проданы, - по договору цессии (продажа долга).