Просроченная задолженность Эверест ооо не знаю откуда взялась и как с ними связаться

Лучший ответ

1) Ваш долг могли переуступить этой организации по договору цессии, если вы ранее заключали кредитные договоры с банками или договоры займа с микрофинансовыми организациями.

2) Ваши персональные данные могли стать доступны злоумышленникам, которые без вашего участия оформили на вас займы, если вы вообще никогда не заключали сами договоры займа или кредитные договоры (в практике встречались такие случаи).

Вы можете на госуслугах запросить информацию: в каком бюро хранится ваша кредитная история. В ответ придут сведения о бюро. Перейдете на сайт этого бюро и там запросите кредитную историю.

Из кредитной истории сможете узнать сведения об этой организации.

Либо вариант проще - попробуйте поискать в интернете сведения об ИНН и юридическом адресе ООО "Эверест".

А вы откуда узнали о наличии задолженности?

Опишите Вашу ситуацию более подробно.

Это коллекторское агентство. Обычно его привлекает МФО для взыскания задолженности.