Суд изменил размер алиментов на троих детей, но что будет с получением 25% на старшего ребенка?

С 2016 года получаю алименты на старшего ребенка 25%, позже родились ещё двое совместных детей. Сейчас подала на развод и алименты в размере 50%на троих. Суд вынес решение отменить постановление мирового судьи о алиментам на первого ребенка и назначил 50%. Вопрос, если Я не отнесу новый ИЛ приставам, то я буду продолжать получать алименты 25%? И могут ли быть для меня какие-либо последствия, получается что я их буду получать не законно. Отдавать новый ИЛ пока не хочу (есть договор с БМ). Или мне нужно забрать старый лист? И просто не подавать новый.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если вы не принесете новый то будете получать по прежнему 25 %, если принесете новый то будете получать 50 %, если отзовете старый то не будете получать ничего (через приставов). Суд и сам по сути должен отозвать старый исполнительный документ, но часто суды с этим не заморачиваются.

Спасибо за дельный совет!