Как можно получить компенсацию от мособлгаз за подключение к газовой трубе на праве собственности.
Прочла людские жалобы на мусорную мафию, себя и людей жалко, но надо исправлять ситуацию на уровне руководителя государства, как это вообще возможно, что простой люд должен доказывать, доказывать, доказывать, что он не верблюд.
как это вообще возможно, что простой люд должен доказывать, доказывать, доказывать, что он не верблюд.
Это не так.
Нормы права:
5. Добросовестность участников гражданских правоотношений и разумность их действий предполагаются.
Ст. 10, "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 25.02.2022)
Обычно компенсацию добиваются через суд.
Как написать досудебную претензию в мособлгаз для получения денежной компенсации за расходы по газовой трубе на поаве собственности.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят претензию.
Это не так.
Нормы права: