Мособлгаз подал иск на обязание не препятствовать подключению к газовой трубе, но кто прав в споре и какова ситуация с правом собственности?
Добрый день. Дарить Вы, бесспорно, не обязаны, но чтобы правильно подсказать Вам основания для возражений, нужно изучить исковое заявление. Есть два варианта: Мособлгаз либо проводит другую трубу, не трогая Вашу, либо компенсирует Вам убытки. Какой именно вариант лучше, зависит как от технических возможностей газификации местности, так и от того, какой вариант предпочтительнее для собственников трубы.
Здравствуйте. Напишите обоснованное возражение на исковые требования.
Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно видеть все документы, в том числе исковое заявление, так как вопрос практический.
С теоретической точки зрения советую готовить грамотное возражение на иск, если Вы ответчик.