Можно ли верить. Ме приходят СМС что мне начислено такая то сумма и чтобы я забрала эти деньги хотя я не инвестирую.
Лучший ответ
Не верьте тем, кто прислал смс, если вы свои деньги никуда не инвестировали.
Самый лучший способ это проверить, оплатив взносы/пошлину, а после юристам на обман брокеров, в последующем ещё добавить юристам на возврат брокерских юристов.
Никто никогда вам просто так никаких денег не даст - запомните эту простую истину!