Может ли окончание регистрации и просроченная миграционная карта повлечь запрет на въезд в Казахстан при выезде из России?
Я гражданин Казахстана кончилась регистрация, есть трудовой договор, сказали миграционная карта просрочена на 1,5 года, если я буду аыезжать из России в Казахстан роставят ли мне запрет на въезд?
Лучший ответ
Если у вас закончился срок пребывания в РФ, что мешает вам ее продлить?
Но если будет проверка соблюдения миграционного режима, ваш работодатель может быть привлечен к административной ответственности.
270 дней вроде как срок.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!