Имеет ли право супруга состоящая в гражданском браке выгнать супруга если он прописан на данной жил площади, квартире.
Лучший ответ
Добрый день
Наличие брачных отношений не имеет значения. Гражданин (любой) имеет право проживания по месту регистрации и может быть выселен или признан утратившим право пользования - по решению суда.
Да, в судебном порядке.