Какие права имеет ребенок с родителем-инвалидом и временной пропиской в Санкт-Петербурге при зачислении в первый класс?
Есть ли у ребенка преимущественное или первоочередное право зачисления на обучение в первый класс, если один из родителей имеет третью группу инвалидности, и ребенок с родителями имеют временную прописку? Проживаем в Санкт-Петербурге.
Лучший ответ
Нет, такого права нет, к сожалению.
С уважением.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте таких предложений нету.