Я получил на почту решение о принятие в гражданство существуют ли какие то сроки когда нужно обратится для принесения присяги?
Здравствуйте! После одобрения гражданства иностранному гражданину для того, чтобы решение о гражданстве вступило в силу необходимо принести присягу. Стоит отметить, что сроки принятия присяги после одобрения не установлены. А вот на паспорт документы надо подать в срок не более 7 дней с даты присяги. Спасибо за вопрос надеюсь информация для вас стала полезной! Если вам нужна консультация юриста, составить договора всех видов заявлений и жалоб обращайтесь только это платные услуги сайта.
Ошибаетесь
Дата принесения Присяги лицом, в отношении которого принято решение о приобретении гражданства Российской Федерации, не может быть позднее 10 рабочих дней со дня поступления в данный территориальный орган информации о вступлении в силу указа Президента Российской Федерации о приобретении гражданства Российской Федерации в общем порядке либо со дня утверждения решения о приобретении гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке.