Проблемы военнослужащего - боль в ноге и возможные последствия, как вернуть его домой?

Проблема такова: мой жених в армии 2 месяца. Он то в изоляторе, то в госпитале. 2 принятие присяги пропустил, если на 3 й раз не примет, то его спишут домой? У него большие проблемы с ногой, гниение пальца из-за врастания ногтя. Он говорит, что его ничем толком не лечат. В таких темпах он может остаться без ноги, инвалидом.. Как его быстрее вернуть домой? Что нужно сделать? Помогите, пожалуйста!

Лучший ответ

Пусть требует направления в госпиталь.Там точно вылечат.Видимо его в санчасти держат.

Спасибо за ответ!

Это лучший ответ

обратитесь в военную прокуратуру. Дела станут решаться моментально

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Можем помочь вам. Обращайтесь.